Северная Транспортная Компания

Магистральная ул., 4, Пыть-Ях

Как добраться на автобусе?

ГИБДД 110 м
Окружная больница 1,8 км

Как добраться к пункту выдачи Северная Транспортная Компания, Пыть‑Ях, Магистральная ул., 4, Пыть-Ях

Компания заботится об удобстве клиента, поэтому можете приехать в офис либо зарезервировать услугу по прайсу непосредственно у отправителя. Северная Транспортная Компания, Пыть‑Ях, Магистральная ул., 4, Пыть-Ях принимает товар для дальнейшей отправки и оформляет все документы экспедитор и информируем об исполнении заказа. Отслеживание груза осуществляется на сайте фирмы согласно полученной ТТН.

Вопользуйте картой, что проложить маршрут или найти Северная Транспортная Компания, Пыть‑Ях, Магистральная ул., 4, Пыть-Ях.

Другие пункты выдачи в Пыть‑Яхе

Доставка до дома – популярная услуга, которой воспользовались тысячи людей. Чтобы получить товар вам не нужно никуда идти, ведь курьер доставит его к двери квартиры. Уточните о возможности данной услуши в пунткте выдачи по адресу Магистральная ул., 4, Пыть-Ях.

Для оформления заказа, заполните форму, указав данные. Менеджер свяжется с отправителем для подтверждения груза к отправке. Стекло или посуда упаковываются дополнительными прочными материалами. Вы сможете воспользоваться услугами пункты выдачи ТК по адресу Магистральная ул., 4, Пыть-Ях или другими:

Одесса, Пыть‑Ях, 96, 3-й микрорайон, Пыть-Ях

96, 3-й микрорайон, Пыть-Ях

Производственный Кооператив Тайфун, Пыть‑Ях, ул. Евгения Котина, 12, Пыть-Ях

ул. Евгения Котина, 12, Пыть-Ях

Оставить отзыв